Close button for search

Небольшие изменения в снапшоте 19w14a


0

Средняя оценка: 5

  • В последние несколько недель снапшоты практически не добавляют новый контент в игру. 19w14a не стал исключением, очередное промежуточное обновление направлено лишь на мелкие улучшения игровых механик и традиционное исправление багов.

    В предыдущих снапшотах разбойники получили возможность открывать двери в домах, но теперь её у них отобрали. Так что ты сможешь спасти много жителей, если успеешь вовремя позвонить в колокол при нападении.

    Также была слегка подправлена система спавна кошек. Теперь они будут периодически респавниться в деревнях. Ранее эти мобы появлялись только во время стартовой генерации мира.

    Среди исправленных багов следует отдельно отметить устранение башен разбойников из деревень. Раньше такие ситуации встречались довольно часто, что не только выглядело очень нереалистично, но и полностью нарушало игровой баланс.

    Видеообзор снапшота

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    В последнем обновлении марта были ощутимо переработаны набеги мародеров. Кроме того, поменялась реакция жителей, которая теперь стала более реалистичной. В снапшоте 19w13a можно увидеть, как количество волн в каждом набеге…

    0
    0

    Microsoft постоянно расширяет список игр, доступных по подписке Xbox Game Pass, и совсем скоро в него войдет и Minecraft. Это отличная новость для тех, кто еще не купил игру, ведь…

    0
    0

    Стала доступна новая релизная версия Minecraft BE. В нее вошли все возможности, которые постепенно добавлялись в бете. Теперь целый ряд новых функций доступен пользователям, играющим в Майнкрафт с мобильных устройств,…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®