Close button for search

Вышел снапшот 20w27a с новым мобом


0

Средняя оценка: 3.5

  • Игрокам стал доступен первый снапшот версии 1.16.2, в котором разработчики добавили моба под названием Piglin Brute. Он стал усиленной версией обычного пиглина, и является гораздо большей угрозой для игрока. Добавление нового моба после выхода релизной версии является очень редким явлением, очевидно он необходим для усложнения исследования Незера.

    Новый моб имеет почти такую же текстуру, как обычный пиглин, но не носит броню и вооружен топором. Он всегда агресивен к игроку, его нельзя отвлечь золотыми слитками или успокоить, надев золотую броню. Кроме того, он не боится синего огня, так что тебе придется сражаться с ним или убегать. Место спавна Piglin Brute – это руины бастиона, так что проводить бартер с пиглинами в версии 1.16.2 можно будет только в багровом лесу.

    Также в игру были внесены такие изменения:

    • На зоглинов теперь можно надеть поводок;
    • багровые и искаженные грибы можно садить на нилиуме;
    • улучшены экраны выбора датапаков и ресурспаков.

    Скачать последнюю версию Майнкрафта:

    Скачать снапшот 20w27a [41.21 Mb](Загрузок: 206)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    3

    Как и обещали разработчики, сегодня стала доступна релизная версия Minecraft 1.16! Глобальное обновление Нижнего мира теперь в официальной версии. Снапшоты версии 1.16 начали выходить еще в феврале, постепенно в игру…

    0
    0

    На официальном сайте Minecraft была анонсирована точная дата выхода обновления 1.16. Nether Update станет доступна для Java и Bedrock Edition вечером 23 июня. А пока что почти каждый выходят пре-релизы,…

    0
    0

    Вышел третий пре-релиз Minecraft 1.16, а это значит, что до полноценного обновления осталось всего несколько недель. Никаких значительных изменений разработчики уже не вносят, в основном правки касаются игрового баланса, а…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®