Close button for search

В снапшоте 21w03a добавили светящегося спрута и светящийся лишайник


0

Средняя оценка: 5

  • Первый снапшот 2021 года сразу порадовал новым мобом! Им стал светящийся спрут, победивший в последнем голосовании.  Также в игру добавили светящийся лишайник – новое растение, которое осветит самые глубокие пещеры.

    Светящиеся спруты пока не генерируются сами, их можно призвать при помощи яиц в творческом режиме или с использованием комманды.

    Они имеют такие особенности:

    • дружелюбные мобы, как и обычные спруты;
    • ярко светятся и заметны издалека;
    • при убийстве из него выпадают светящие чернила, которые можно использовать для создания светящихся рамок и знаков;
    • аксолотли всегда нападают на спрутов, которых видят.

    Также в игру был добавлен светящийся лишайник, который излучает очень слабый свет, но все же облегчает ориентацию в глубоких пещерах. Его можно собрать при помощи ножниц, а также распространить на соседние блоки, применив костную муку.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Версия 1.16.4 должна была стать последней для Nether Update, но спустя некоторое время после её выхода было обнаружено несколько багов, при помощи которых любой игрок мог остановить работу сервера. Именно…

    0
    0

    На официальном сайте Mojang появилось объявление о скором закрытии Minecraft Earth и удалении игры из всех магазинов приложений. Это случится 30 июня 2021 года. На такой шаг разработчикам пришлось пойти…

    0
    0

    На этой неделе снапшот порадовал добавлением нового милого моба с несколькими уникальными возможностями. В 20w51a разработчики показали аксолотлей, которых можно кормить рыбой, переносить в ведре и использовать для борьбы с…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®