Close button for search

В снапшоте 22w15a Варден получил новую атаку


0

Средняя оценка: 1

  • На этой неделе снапшот получил меньше контента, чем ранее, но все же содержит важные изменения. В игре появились новые достижение, а также специальная атака для Вардена, которая делает нового моба еще более сильным и разрушительным.

    В снапшоте 22w15a, в дополнение в ближнему бою, Варден получил способность атаковать на расстоянии при помощи звуковых волн. Он применяет новую способность в том случае, если игрок прячется на недостижимой высоте или за стеной. Волны проходят сквозь блоки и наносят ощутимый урон игроку, но от них можно увернуться.

    Также с этим обновлением в игре появилось два новых достижения:

    • When the Squad Hops into Town — надеть поводок на каждый из видов лягушек.
    • Sneak 100 — незаметно прокрасться мимо скалк-сенсора или Вардена.

    Также было внесено множество правок в контнет, добавленный в предыдущих снапшотах. Например, биом Мангровых болот был заметно переработан и теперь выглядит более естественно.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На этой неделе игроки получили очередной снапшот с интересным контентом. В этот раз в игре появился новый биом, некоторые предметы, а также новых игровые механики. Основные изменения снапшота 22w14a: в…

    0
    0

    Снапшоты Wild Update продолжают радовать количеством контента. На этой неделе в игру был добавлен новый моб и подземная структура. Конечно, их особенности не стали для большинства игроков сюрпризом, но теперь…

    0
    0

    Вышел очередной снапшот версии 1.19 с масштабными изменениями. В нем добавили Вардена, которого ранее показывали в экспериментальном снапшоте, а также перенесли много других изменений, связанных со скалк-сенсором. Кроме того, впервые…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®