Close button for search

Первые подробности версии 1.20: Нюхач и другие изменения


0

Средняя оценка: 3.2

  • На прошедшем Minecraft Live 2022 раскрыли первые подробности следующего крупного обновления. В игре появится как минимум два новых моба и новые интересные блоки. Также во время мероприятия был показан первый геймплейный ролик новой игры, Minecraft Legends. О дате выхода обновления или его названии пока неизвестно, многие функции находятся на раннем этапе создания, а разработчики показали лишь то, что готово почти на 100%.

    Первые известные нововведения в Mineсraft 1.20:

    Новый моб — Верблюд. Пустынный аналог лошади, на котором может кататься сразу два игрока.

    Новый моб — Нюхач. Победитель голосования, которое проводилось за день до ивента. Больше о нем можно прочитать здесь.

    Новый блок — Подвесные таблички. Крафтятся при помощи цепей, их можно подвешивать к любому блоку и даже друг к другу.

    Новый блок — Новые книжные полки. В них действительно можно ставить книги, а также использовать в редстоун-схемах.

    Новый блок — Бамбуковые доски. Бамбук теперь станет полноценной заменой дереву, из них можно будет крафтить такие же предметы, а также плот.

    Также стало известно, что в игре появятся сразу 7 новых стандартных скинов, которые можно будет выбрать в лаунчере. Они будут доступны еще до выходна обновления, в конце ноября.

    Первые снапшоты Майнкрафт 1.20 выйдут уже в ближайшие недели. В них будет почти весь показанный контент. При этом нововведений будет гораздо больше, но разработчики решили пока не анонсировать изменения, которые далеки от добавлления в игру.

     

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Стала известна дата проведения очередного голосования за нового моба в Майнкрафте. Оно пройдет с 15 по 15 октября, перед Minecraft Live. Как всегда, игроки смогут отдать свой голос в пользу…

    0
    0

    Для Minecraft Wild Update вышла очередная подверсия, главной целью которой стало исправление багов. Никаких существенных изменений в геймплей это обновление не добавило, но теперь игра будет реже крашится, особенно при…

    0
    0

    После нескольких снапшотов и множества пре-релизов, наконец-то был выпущен Minecraft 1.19.1. Эта версия получила несколько важных изменений, в том числе и заметные обновления безопасности чата. Важным изменением стала возможность размножать…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®