Close button for search

Снапшот 23w14a: Minecraft будет требовать Windows x64


0

Average rating: 0

  • Несколько предыдущих снапшотов содержали довольно много нового контента и экспериментальных функций. На этой неделе разработчики сосредоточились на технических деталях и исправлениях багов, а значит полноценное обновление 1.20.5 может быть выпущено уже довольно скоро.

    Minecraft Snapshot 23w14a содержит в основном технические обновления и исправления ошибок. Среди заметных изменений — обновление до версии 38 Data Pack и требование Java 21 и 64-битной операционной системы. Так что тем игрокам, которые все еще пользуются Windows x32 придется обновлять систему, чтобы получить доступ к новым версиям игры. Кроме того, в игре теперь используется сборка OpenJDK 21.0.2 от Microsoft, что повышает совместимость и производительность. Эти изменения призваны обеспечить игрокам более плавный и стабильный игровой процесс, подчеркивая стремление Mojang совершенствовать Minecraft для преданного сообщества.

    Традиционно, было исправлено множество багов и незначительных ошибок, о которых сообщили игроки в течение последней недели.

     

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    3

    Компания Mojang Studios устроила небывалую картофельную революцию в долгожданном обновлении Poisonous Potato Update, превратив скромный и забытый клубень в богатую возможностями феерию, перед которой не смогут устоять даже те, кто…

    0
    0

    Вышел новый снапшот 24w13a, который обещает интересные обновления для булавы, комнат испытаний, а также впервые демонстрирует Зловещие испытания. Как и в прошлых снапшотах, большинство изменений посвящено экспериментальным изменениям. Изменения булавы:…

    0
    0

    Последний снапшот Minecraft от Mojang, 24w12a, содержит множество интересных обновлений, включая введение комнат испытаний и значительные улучшения нового предмета Heavy Core. Исследование комнат испытаний: В новом снапшоте Комнаты Испытаний генерируются…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®