Close button for search

Изменение Комнат Испытаний в снапшоте 24w12a


0

Средняя оценка: 5

  • Последний снапшот Minecraft от Mojang, 24w12a, содержит множество интересных обновлений, включая введение комнат испытаний и значительные улучшения нового предмета Heavy Core.

    Исследование комнат испытаний:
    В новом снапшоте Комнаты Испытаний генерируются немного реже и разнесены дальше друг от друга, что обеспечивает более сбалансированный опыт исследования. Кроме того, игроки теперь могут получать карты исследователей от картографов-подмастерьев, которые ведут их в близлежащие Комнаты, что упрощает процесс поиска.

    Улучшения Heavy Core:
    Heavy Core получает заметные улучшения в 24w12a. Теперь игроки могут заливать его водой, расширяя возможности строительства под водой. Он также получает повышенную устойчивость к потокам лавы, а также корректировки по уничтожению времени и взрывоустойчивости, что делает его более универсальным и долговечным инструментом для игроков.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Очередной снапшот Minecraft, 24w11a, представляет новые и интересные функции: булаву, обновления комнат испытаний и многое другое. Большинство из нововведений стали частью экспериментальных функций, а значит появятся уже в версии 1.21….

    0
    0

    Компания Mojang выпустила обновление для любителей Minecraft — 24w10a, в котором появился целый ряд интересных функций, включая новые варианты волков, улучшения датапаков и множество исправлений ошибок. Конечно же, самой интересной…

    0
    0

    Компания Mojang представила Snapshot 24w09a — более крупное, чем обычно, обновление, содержащее технические изменения, обновленный пользовательский интерфейс (UI) и значительные улучшения экспериментальной функции Волчей Брони. Экспериментальные возможности Снапшот 24w09a представляет…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®