Close button for search

Снапшот 24w11a: булава и другие изменения


0

Средняя оценка: 5

  • Очередной снапшот Minecraft, 24w11a, представляет новые и интересные функции: булаву, обновления комнат испытаний и многое другое. Большинство из нововведений стали частью экспериментальных функций, а значит появятся уже в версии 1.21.

    Выдающимся дополнением к арсеналу игроков является Булава, тяжелое оружие, способное наносить сокрушительные удары по врагам. Уникальная механика булавы, созданной путем объединения Жезла Ветра с недавно представленным Тяжелым ядром, заключается в ее сокрушительной атаке, сила которой увеличивается по мере того, как дольше игрок падает перед ударом. Ключевым моментом является выбор времени, поскольку успешный удар сводит на нет урон от падения и отправляет близлежащих существ отлетать назад от силы удара.

    Но Булава — не единственная изюминка этого снапшота. Искатели приключений Minecraft также откроют для себя новые испытания в испытательных камерах с добавленными камерами и вариациями, которые будут держать их в напряжении. Обновление привносит новый поворот в игровой процесс, гарантируя, что даже опытных игроков ждут новые сюрпризы.

    Кроме того, Хранилища претерпели значительные изменения: обновлены таблицы добычи, призванные решить проблемы управления запасами. Игроки могут рассчитывать на большее количество штабелируемых наград и меньшее количество неуправляемых предметов в каждом Хранилище, что упрощает процесс сбора сокровищ. Примечательно, что из таблицы добычи удалены конские доспехи и седла, что дает более конкретный набор наград.

    Помимо этих крупных обновлений, в Snapshot 24w11a представлены новые материалы для крафта, в том числе керамические черепки и отделка брони, расширяющие творческие возможности игроков. С черепками керамики Flow, Guster и Scrape, а также с отделкой брони с болтами и Flow и узорами баннеров строители найдут достаточно вдохновения для своих архитектурных и декоративных проектов.

    В этом снимке поощряются эксперименты с введением экспериментальных функций, таких как булава, стержень ветра и тяжелое ядро. Эти дополнения обещают улучшить боевую динамику и предоставить игрокам новые задачи, которые предстоит преодолеть.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Компания Mojang выпустила обновление для любителей Minecraft — 24w10a, в котором появился целый ряд интересных функций, включая новые варианты волков, улучшения датапаков и множество исправлений ошибок. Конечно же, самой интересной…

    0
    0

    Компания Mojang представила Snapshot 24w09a — более крупное, чем обычно, обновление, содержащее технические изменения, обновленный пользовательский интерфейс (UI) и значительные улучшения экспериментальной функции Волчей Брони. Экспериментальные возможности Снапшот 24w09a представляет…

    0
    0

    Сегодня был выпущен снапшот 24w07a, в котором представлен новый вариант скелетов, а также некоторые изменения в механике раздатчиков, на которые игроки захотят обратить внимание. Bogger (Увязший) — новый болтный скелет…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®