Close button for search

Вышел снапшот 22w16a с новой музыкой


0

Average rating: 0

  • Каждое обновление Minecraft сопровождается добавлением новых треков, и Wild Update не станет исключением. Уже сегодня можно послушать новую музыку, которая станет частью версии 1.19. Её добавили в снапшот вместе некоторыми другими изменениями.

    С выходом снапшота 22w16a в игре появится 4 новых трека:

    • Ancestry;
    • Aerie;
    • Firebugs;
    • Labyrinthine.

    Их можно услышать в главном меню, а также в некоторых выбранных биомах.

    Кроме фоновой музыки, появился также новый диск для проигрывателя. Он имеет уникальную особенность, чтобы собрать целый диск, нужно найти 9 осколков. Сделать это будет непросто, ведь они появляются только в сундуках Древних Городов, и с не очень высоким шансом.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    На этой неделе снапшот получил меньше контента, чем ранее, но все же содержит важные изменения. В игре появились новые достижение, а также специальная атака для Вардена, которая делает нового моба…

    0
    0

    На этой неделе игроки получили очередной снапшот с интересным контентом. В этот раз в игре появился новый биом, некоторые предметы, а также новых игровые механики. Основные изменения снапшота 22w14a: в…

    0
    0

    Снапшоты Wild Update продолжают радовать количеством контента. На этой неделе в игру был добавлен новый моб и подземная структура. Конечно, их особенности не стали для большинства игроков сюрпризом, но теперь…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®