Close button for search

В Bedrock Edition тестируют редактор персонажа


0

Average rating: 0

  • В бета-версии Minecraft Bedrock Edition (1.13.0.15) появилась возможность редактировать скин персонажа прямо в игре. Игроки могут изменять отдельные части тела, задавать цвет кожи, добавлять аксессуары. Стоит отметить, что некоторые элементы в редакторе являются платными, но и бесплатных вполне достаточно для создания уникального внешнего вида. Введение редактора не означает отказ от традиционного импорта скинов, оба варианта изменения внешности будут доступны игрокам. Уже сейчас новую функцию можно испытать на устройствах Android, а также на Windows 10 и Xbox. В ближайшее время она будет реализована и на других устройствах с поддержкой Bedrock Edition, а также появится в Minecraft Earth.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Совсем скоро любители кубической вселенной получат новую игру, которая сохранит стилистику Майнкрафта, но подарит совершенно другой геймплей. Станет ли игра очередным клоном Diablo или получится действительно уникальной? Об этом можно…

    0
    0

    Накануне MineCon Live 2019 появилась информация о том, что в ближайшее время три биома в Майнкрафте получат масштабные обновления. Речь идет о болоте, горах и месе (также известной как пустошь)….

    0
    0

    Forge для Minecraft 1.14.4 наконец-то вышел из стадии бета-тестирования и теперь работает максимально стабильно. Версию 28.1.10 уже можно скачать на нашем сайте, а также на официальной странице Forge. Напомним, что…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®