Close button for search

Вышел пятый «боевой» снапшот с экспериментальными изменениями


0

Average rating: 0

  • Работа над переработкой боевой системы в Майнкрафте продолжается. После первого снапшота было выпущено еще четыре, каждый из которых добавлял некоторые возможности, а также вносил правки в баланс. Разработчики постепенно приближаются к основной цели: сделать боевку интересной как в ПвП, так и в ПвЕ, а также адаптировать её для всех типов управления, в том числе для геймпадов и сенсорных экранов.

    В предыдущих снапшотах было реализовано много нововведений, которые сделали бои более динамичными. На этот раз разработчики попытались сделать атакующие тактики более актуальными, чтобы игроки поменьше уходили в глухую защиту и пытались чаще атаковать. Для этого был слегка уменьшен урон для всех типов оружия, что сделает броню более эффективной и позволит смелее идти в нападение. Кроме того, было устранено ускорение регенерации при насыщении. Теперь у игрока просто будет больше времени до наступления голода.

    Чтобы испытать изменения в боевке самостоятельно, необходимо выполнить такую последовательность действий:

    1. Скачай снапшот.
    2. Распакуй его в папку versions (если ты не знаешь, как её найти, то нажми Ctrl+R, введи %appdata%/.minecraft и нажми OK).
    3. В официальном лаунчере создай новую установку, выбрав для неё версию pending 1_15_combat-6.
    4. Запусти игру с этой установкой, нужные файлы будут докачаны автоматически.
    5. Создай новый мир, в старых сохранениях новая система работать не будет.

    Делитесь своими впечатлениями от новой боевки в комментариях!

    Скачать снапшот:

    Для версии 1.15
    Скачать Combat Snapshot v.5 [6.90 Kb](Загрузок: 49)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Группа разработчиков-любителей The Floo Network заканчивает постройку школы волшебства и магии, знакомую многим по серии книг и фильмов о Гарри Поттере. При чем речь идет не просто о создании карты,…

    0
    0

    Сегодня вышел первое обновление версии 1.15, и в нем разработчики опять сфокусировались на оптимизации, которая стала наиболее важной частью апдейта. В игру были внесены такие изменения: улучшена загрузка чанков, особенно…

    0
    0

    Всего неделя потребовалась на обновление самого популярного загрузчика до версии, совместимой с Майнкрафт 1.15. Теперь осталось дождаться, пока то же сделают разработчики всех популярных дополнений. Первые моды для Forge под…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • что делать если пиратка?

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®