Close button for search

Вышел Forge для Minecraft 1.15


0

Средняя оценка: 5

  • Всего неделя потребовалась на обновление самого популярного загрузчика до версии, совместимой с Майнкрафт 1.15. Теперь осталось дождаться, пока то же сделают разработчики всех популярных дополнений. Первые моды для Forge под 1.15 уже появились, скачать их можно уже сейчас. Этот список будет постоянно дополняться. Все версии загрузчика также доступны на нашем сайте по ссылке.

    Скачать Forge для Майнкрафт 1.15

    Для версии 1.15
    Скачать Forge для 1.15 [7.64 Mb](Загрузок: 111)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Как и обещали разработчики, Майнкрафт 1.15 стал доступен вечером, 10 декабря. Обновление получило название Buzzy Bees и, как было известно уже давно, оно полностью посвящено пчелиной тематике, а также содержит…

    0
    3

    Летом 2019 появились первые предположения о том, что на PlayStation 4 может выйти полноценная версия Майнкрафт. Слухи получали все больше подтверждений, а сегодня об этом было объявлено официально. Для консоли…

    0
    0

    Первый пре-релиз обновления Bugs & Bees уже доступен для скачивания, а вместе с ним игроки получили информацию о дате выхода апдейта. Финальная версия Minecraft 1.15 будет доступна уже 10 декабря….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®