Close button for search

Энтузиасты работают над воссозданием Хогвартса в Майнкрафте


0

Средняя оценка: 4

  • Группа разработчиков-любителей The Floo Network заканчивает постройку школы волшебства и магии, знакомую многим по серии книг и фильмов о Гарри Поттере. При чем речь идет не просто о создании карты, а о полноценном проекте с возможностью колдовать, посещать уроки и проходить квесты. Проект планируют закончить до конца января 2020 года.

    Уже сейчас доступен трейлер, на котором можно заметить обилие возможностей. Скорее всего, карта будет работать при помощи модов или датапаков, а также собственных текстур. Помимо самого Хогвартса, на ней также будут доступны другие известные локации, такие как Косой переулок, Хогсмид, вокзал Кингс-Кросс и много других мест. Тестовую версию карты можно получить уже сейчас, но для этого нужно поддержать авторов на платформе Patreon. После релиза она будет распространяться бесплатно.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Сегодня вышел первое обновление версии 1.15, и в нем разработчики опять сфокусировались на оптимизации, которая стала наиболее важной частью апдейта. В игру были внесены такие изменения: улучшена загрузка чанков, особенно…

    0
    0

    Всего неделя потребовалась на обновление самого популярного загрузчика до версии, совместимой с Майнкрафт 1.15. Теперь осталось дождаться, пока то же сделают разработчики всех популярных дополнений. Первые моды для Forge под…

    0
    0

    Как и обещали разработчики, Майнкрафт 1.15 стал доступен вечером, 10 декабря. Обновление получило название Buzzy Bees и, как было известно уже давно, оно полностью посвящено пчелиной тематике, а также содержит…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®