Close button for search

Чего ждать от MineCon 2019 + русский видеоанонс


0

Средняя оценка: 4.2

  • Уже совсем скоро нас ожидает Minecon 2019 с последними новостями и интересными анонсами. Точная дата и время события уже известны, оно состоится 28 сентября в 19:00 по московскому времени. Конечно же, наиболее интересной частью станет раскрытие деталей обновления 1.15, которое, по слухам, должно быть связанно с обновлением подземных локаций и пещер.

    Первые нововведения уже были анонсированы, в Майнкрафт добавили пчел. Пользователи ждут еще больше новых мобов, а также измененную генерацию мира, делающую пещеры более реалистичными и разнообразными. Также многие надеялись на изменение боевой системы. Но, не смотря на выход «секретного» снапшота, разработчики уже заявили, о том, что данные изменения не будут введены в следующем апдейте.

    Итак, чтобы не забыть, когда пройдет Minecon 2019, поставь напоминание на 28.09.2019, 19:00. Тебя ожидает 90 минут насыщенного шоу и множество сюрпризов. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть прямо на этой странице. А пока можешь поделиться в комментариях, что конкретно ты хотел бы увидеть на этом Майнконе!

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Еще несколько недель назад на YouTube-канале Mojang появился ролик с анонсом голосования за биом, который улучшат в Minecraft 1.15. А теперь добавили видео с более детальным обзором каждого из них….

    0
    0

    В бета-версии Minecraft Bedrock Edition (1.13.0.15) появилась возможность редактировать скин персонажа прямо в игре. Игроки могут изменять отдельные части тела, задавать цвет кожи, добавлять аксессуары. Стоит отметить, что некоторые элементы…

    0
    0

    Совсем скоро любители кубической вселенной получат новую игру, которая сохранит стилистику Майнкрафта, но подарит совершенно другой геймплей. Станет ли игра очередным клоном Diablo или получится действительно уникальной? Об этом можно…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Новый мир! Помимо ада и пустоты, но хз добавят ли. Было бы оч круто.

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®