Close button for search

Голосование на MineCon 2019: известны детали всех биомов


0

Средняя оценка: 4.9

  • Еще несколько недель назад на YouTube-канале Mojang появился ролик с анонсом голосования за биом, который улучшат в Minecraft 1.15. А теперь добавили видео с более детальным обзором каждого из них. Это поможет игрокам определиться с выбором и уверенно голосовать на MineCon. Как и в прошлом году, на роликах можно рассмотреть новых мобов, растения и другие нововведения, которые должны сделать игровой процесс более интересным.

    В роликах отсутствуют сложные отсылки или намеки, вся информация довольно очевидна. Как и в прошлом году, ролики представлены в виде небольших мультфильмов, в которых Jeb и LadyAgnes делают краткий обзор на каждый из трех биомов. Нас ожидают такие изменения:

    • в пустоши появятся кактусы, перекати-поле (первый в игре перемещающийся блок), а также стервятники, которые могут красть лут после смерти игрока;
    • на болоте появятся мангровые заросли и лягушки, кроме того, в игру будет добавлена лодка с сундуком;
    • горы станут опаснее, появятся зазубренные утесы, снежные пики, а в качестве новых мобов выступят горные козы.

    Напомним, что Mojang обещает обновить все вышеперечисленные биомы, а голосование определит, какой из них получит обновление первым и попадет в версию 1.15. Голосование пройдет во время MineCon Live 2019, 28 сентября, в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    В бета-версии Minecraft Bedrock Edition (1.13.0.15) появилась возможность редактировать скин персонажа прямо в игре. Игроки могут изменять отдельные части тела, задавать цвет кожи, добавлять аксессуары. Стоит отметить, что некоторые элементы…

    0
    0

    Совсем скоро любители кубической вселенной получат новую игру, которая сохранит стилистику Майнкрафта, но подарит совершенно другой геймплей. Станет ли игра очередным клоном Diablo или получится действительно уникальной? Об этом можно…

    0
    0

    Накануне MineCon Live 2019 появилась информация о том, что в ближайшее время три биома в Майнкрафте получат масштабные обновления. Речь идет о болоте, горах и месе (также известной как пустошь)….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®