Close button for search

Mojang выпустит стратегию под названием Minecraft Legends


0

Средняя оценка: 5

  • На прошедшей презентации Microsoft в рамках Summer Game Festival была анонсирована экшн-стратегия Minecraft Legends. Релиз запланирован на 2023 год. В разработке будет задействована команда из Blackbird Interactive, которая ранее работала над Homeworld 3 и Hardspace: Shipbreaker. О новой игре пока известно немного. Судя по трейлеру, сюжет развернется вокруг открытия портала и вторжения пиглинов в Верхний мир. Среди доступных режимов будет доступна кампания (с возможностью проходить в кооперативе) и PvP-сражения. Напомним, что прошлой игрой в этой вселенной была Minecraft Dungeons.

    Update. Судя по статистике Minecraft Legends в Steam (https://stmstat.com/ru/app/1928870) игра не пользуется огромной популярностью. Пик игроков онлайн за все время — лишь 70 человек…

    Трейлер Minecraft Legends:

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Как сообщалось в анонсе, сегодня вышло крупное обновление для Майнкрафт. Версия 1.19 добавляет в игру несколько биомов, мобов и блоков. Исследовать глубины теперь станет намного опаснее, но подземелья теперь щедро…

    0
    0

    Не можешь дождаться выхода версии 1.19? Осталось уже совсем недолго! Mojang раскрыли дату выхода и еще раз напомнили об основных нововведениях. Подземные структуры, новые мобы и другие нововведения появятся в…

    0
    0

    За небольшой промежуток времени вышло сразу два пре-релиза Wild Update. Как и первый, они не содержат существенных изменений. Версия 1.19 уже почти готова, поэтому разработчикам остаётся лишь исправлять баги и…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®