Close button for search

Выход Minecraft Dungeons могут отложить из-за коронавируса


0

Средняя оценка: 5

  • Пандемия, вызванная вирусом COVID-19, скорее всего, повлияет на дату выхода новой игры от Mojang. Об этом сообщили сами разработчики в официальном Twitter-аккаунте. Из-за введения карантина большинство сотрудников перешли на удаленную работу, что снизило скорость разработки. Ранее сообщалось, что релиз Minecraft Dungeons был запланировал на апрель, одновременно на ПК и всех популярных консолях. Теперь же дата может сместиться на лето или еще более поздние сроки, в зависимости от ситуации. О всех известных деталях игры мы рассказывали в этой новости.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    4

    Международная организация «Репортеры без границ» нашла способ обойти цензуру на книги в странах с ограниченной свободой слова. Для этого в Майнкрафте была построена огромная библиотека, в которой собраны книги, попадающие…

    0
    0

    Новый снапшот порадовал не только изменениями Нижнего мира, но добавлением блока с новым функциями. Теперь в игре есть рабочий блок мишени, который был анонсирован на Minecon. Другие изменения в основном…

    0
    0

    Спустя более чем два месяца после выхода обновления Bugs & Bees, наконец-то появилась первая версия Optifine для него. На данный момент это нестабильный релиз, в котором есть не все функции,…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®