Close button for search

Вышел первый релиз Optifine для Minecraft 1.15.2


0

Средняя оценка: 3.7

  • Спустя более чем два месяца после выхода обновления Bugs & Bees, наконец-то появилась первая версия Optifine для него. На данный момент это нестабильный релиз, в котором есть не все функции, а также отсутствует совместимость в Forge.

    В текущем виде Оптифайн может работать нестабильно. Также в нем отсутствуют такие функции:

    • поддержка шейдеров;
    • сглаживание;
    • анизотропная фильтрация;
    • пользовательские текстуры неба.

    Некоторые другие функции также могут работать с ошибками. Но если тебе все же нужна оптимизация в новой версии, то ты можешь скачать Оптифайн для Майнкрафт 1.15.2 уже сейчас и проверить, повысится ли от этого ФПС в игре.

    Скачать Optifine 1.15.2

    Для версии 1.15.2
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    3

    Вышел первый снапшот версии 1.16, также известной, как Nether Update. В 20w06a добавили несколько биомов, блоков, а также новых мобов из Незера – хоглингов. Нижний мир полностью преобразился и теперь…

    0
    1

    После двух пре-релизов стало доступно обновление 1.15.2. Как и весь апдейт в целом, оно направленно на правку багов и оптимизацию. Также внесены небольшие изменения в поведение некоторых мобов. Это последняя…

    0
    2

    Работа над переработкой боевой системы в Майнкрафте продолжается. После первого снапшота было выпущено еще четыре, каждый из которых добавлял некоторые возможности, а также вносил правки в баланс. Разработчики постепенно приближаются…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®