Close button for search

Minecraft Live 2020 пройдет уже в эту субботу!


0

Средняя оценка: 3.5

  • Главное событие для Майнкрафтеров со всего мира пройдет 3 октября, в 19:00 по московскому времени. Разработчики обещают новости о крупном обновлении для Minecraft, а также голосование за новых мобов! Также нас ожидают интересные сведения о других проектах Mojang: Earth и Dungeons.

    Тематика новой версии Minecraft до сих пор остаётся загадкой. По этому поводу есть лишь несколько предположений. Вполне возможно, что версия 1.17 будет связана с обновлением пещер или с новой боёвкой. Но изменения могут быть и совершенно неожиданными, как было с Nether Update.

    Кроме того, в ходе Minecraft Live 2020 все желающие смогут проголосовать за одного из трёх мобов:

    1. Ледолог (Iceologer) – враждебный моб, который обитает в холодных биомах. Маг, который может атаковать игрока издалека при помощи ледяного облака. В данный момент присутствует в Minecraft Dungeons.
    2. Лютиковая корова (Moobloom). Желтая корова с цветами на спине. Будет обитать в цветочном лесе и дружить с пчелами. Является одним из самых узнаваемых мобов MC Earth.
    3. Светящийся спрут (Glow Squid). Аналог хорошо знакомого спрута, который будет обитать только близко ко дну океана, где будет дополнять глубоководную атмосферу. Моб получит полноценное свечение, по такому же принципу, как глаза Эндермена. Также реализован в Minecraft Earth.

    Отдать свой голос за одного из этих мобов можно будет только на протяжении Minecraft Live 2020 в официальном твиттере игры. Напомним, что в прошлом году игроки выбрали горный биом с козлами, но его не добавили даже спустя два обновления. Возможно, он станет частью Minecraft 1.17 и об этом сообщат уже в субботу!

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Версия 1.16.2 должна была стать финальной для Nether Update, но этому помешал критический баг. Игроки могли дюпать любой предмет при помощи убийства пиглинов-детей. Теперь этот баг устранили, а заодно и…

    0
    1

    Давно ищешь хороший приватный сервер с интересными режимами, адекватными игроками и стабильным подключением? Добро пожаловать GIDCraft! Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе, а также сможет завести новые знакомства…

    0
    0

    Для Nether Update вышло очередное обновление, включающее несколько небольших изменений, а также нового моба. Скорее всего, это финальный релиз версии 1.16, а значит, в ближайшее время можно ожидать первые снапшоты…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®