Close button for search

Вышел Minecraft 1.14 Pre-Release 1: масштабное обновление почти готово


0

Средняя оценка: 3.2

  • Во вторник, 10 апреля, разработчики из Mojang намекнули, что пользователи могут ожидать чего-то большего, чем очередной снапшот. И они сдержали свое обещание, выпустив пре-релизную версию Village and Pillage, которая уже очень близка к финальному виду.

    Все усилия в данной промежуточной версии были направлены на оптимизацию игрового процесса и устранение багов. Никаких нововведений игроки не получили, клиент просто стал более стабильным и практически готовым к полноценной игре.  В ближайшие несколько недель можно ожидать еще одну бета-версию и даже полноценное обновление Village and Pillage.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    В последние несколько недель снапшоты практически не добавляют новый контент в игру. 19w14a не стал исключением, очередное промежуточное обновление направлено лишь на мелкие улучшения игровых механик и традиционное исправление багов….

    0
    0

    В последнем обновлении марта были ощутимо переработаны набеги мародеров. Кроме того, поменялась реакция жителей, которая теперь стала более реалистичной. В снапшоте 19w13a можно увидеть, как количество волн в каждом набеге…

    0
    0

    Microsoft постоянно расширяет список игр, доступных по подписке Xbox Game Pass, и совсем скоро в него войдет и Minecraft. Это отличная новость для тех, кто еще не купил игру, ведь…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • оооооочень круто

    • мне очень нравется эта игра

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®