Close button for search

Вышел Minecraft 1.15.2, дальше – Nether Update


0

Средняя оценка: 4.8

  • После двух пре-релизов стало доступно обновление 1.15.2. Как и весь апдейт в целом, оно направленно на правку багов и оптимизацию. Также внесены небольшие изменения в поведение некоторых мобов. Это последняя подверсия Buzzy Bees, а значит, уже в ближайшие недели нам могут показать первые снапшоты версии 1.16, более известной как Nether Update.

    Список изменений в обновлении 1.15.2:

    • теперь добыча улья с киркой, зачарованной на «Шелковое касание» не агрит ближайших пчел;
    • введены новые игровые правила «doPatrolSpawning» и «doTraderSpawning», отвечающие за включение спаун патрулей мародеров и странствующего торговца.
    • добавлена функция gui_light, позволяющая рендерить предметы в инвентаре как блок или как плоскую картинку;
    • саженцы дума и березы, посаженные на одной высоте с цветком и на расстоянии не более двух блоков от него, теперь имеют 2% шанс вырасти с ульем;
    • для березовых лесов и некоторых других лесных биомов добавлен шанс спавна улья с вероятность 0,2%;
    • исправлены баги.

    Ты можешь скачать Майнкрафт 1.15.2 с удобным лаунчером уже сейчас и испытать все нововведения.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    2

    Работа над переработкой боевой системы в Майнкрафте продолжается. После первого снапшота было выпущено еще четыре, каждый из которых добавлял некоторые возможности, а также вносил правки в баланс. Разработчики постепенно приближаются…

    0
    0

    Группа разработчиков-любителей The Floo Network заканчивает постройку школы волшебства и магии, знакомую многим по серии книг и фильмов о Гарри Поттере. При чем речь идет не просто о создании карты,…

    0
    0

    Сегодня вышел первое обновление версии 1.15, и в нем разработчики опять сфокусировались на оптимизации, которая стала наиболее важной частью апдейта. В игру были внесены такие изменения: улучшена загрузка чанков, особенно…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®