Close button for search

Улучшение горного биома не будет реализовано в ближайших обновлениях


0

Средняя оценка: 5

  • На завершившемся MineCon Live 2019 прошло традиционное голосование за биом, в котором уверенную победу одержали горы. Игроки ожидали, что увидят горных козлов и новую генерацию скал уже в ближайшем будущем, но, похоже, придется подождать еще как минимум год. Заявленные изменения не будут внесены в обновление 1.15, посвященное пчелам и устранению багов. Более того, мы не увидим его даже в последующем обновлении 1.16, также известном как Nether Update. Этой информацией поделились разработчики Minecraft в Twitter. Остается лишь надеяться, что в версию 1.15 включат улучшение хотя бы одного биома из прошлогоднего голосования (пустыня или саванна).

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Minecon Live 2019 подошел к концу, и теперь можно подвести его итоги. На нем не показали обновления пещер или боевой системы, которые многие игроки так ожидали, но зато удивили переработкой…

    0
    0

    Уже традиционно на MineCon Live провели голосование, в котором игроки смогли выбрать один из трех предложенных биомов. «Выборы» прошли в два этапа. На первом из них отсеяли пустошь, которая набрала…

    0
    1

    Уже совсем скоро нас ожидает Minecon 2019 с последними новостями и интересными анонсами. Точная дата и время события уже известны, оно состоится 28 сентября в 19:00 по московскому времени. Конечно…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Плохо ечень плохо

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®