Close button for search

В снапшоте 19w05a показали странствующих торговцев


0

Средняя оценка: 5

  • В снапшоте 19w05a разработчики решили показать, что в следующем обновлении исследовать мир будет еще интереснее. Уже сейчас игроки могут оценить нового интересного моба – странствующего торговца (Wandering Trader).

    Торговец может встретиться почти в любом месте карты. Его ассортимент будет генерироваться случайно и частично зависеть от биома. Новый NPC путешествует вместе с караваном лам, которые в этом снапшоте получили новую красочную «одежду».

    Помимо главных нововведений, Mojang также добавили звуки лампе и оптимизировали работу компостера. Также традиционно провелась работа над багами, большинство из которых были связаны с блоками строительных лесов.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Снапшот 19w04a, которого так ждали любители Майнкрафта, оказался довольно скромным. Единственным заметным нововведением стало добавление функционала блоку камнереза, который появился в более ранних версиях. Камнерез получил рецепт крафта, он создается…

    0
    0

    В снапшоте 19w02a был представлен костер, однако его модель не понравилась очень многим игрокам. В Mojang прислушались к мнению сообщества и в новой промежуточной версии переделали этот блок, а также…

    0
    0

    Первый снапшот в 2019 году порадовал сразу несколькими интересными нововведениями. Самым важным из них стало добавление костра, который анонсировали ранее. Были внесены и другие важные изменения, которые еще сильнее приблизили…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Блин почему в майом тлаунчере нету версии 1.14

      • Есть. Зайди в настройки и поставь галончку на пункте «Отображать снапшоты», после этого их можно будет выбрать в списке версий)

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®