Close button for search

Снапшот 21w12a: респаун в Незере и другие изменения


0

Средняя оценка: 2.7

  • В снапшоте 21w12 появились новые возможности, делающие выживание в Нижнем мире более интересным. Наконец-то был добавлен предмет, благодаря которому игроков после смерти больше не будет возвращать в стандартное измерение. Им стал Respawn Anchor, что означает «Якорь возрождения», официального перевода на русский язык пока не было.

    Для крафта нового блока используется 3 светокамня и 6 блоков плачущего обсидиана, который был добавлен в недавних снапшотах и до этого не имел никакого применения. После крафта якоря, его нужно установить в подходящем для спавна месте и кликнуть по нему светокамнем до четырех раз. После этого нужно еще раз нажать по якорю правой кнопки мышки, чтобы активировать точку респауна. Здесь можно будет воскреснуть до четырех раз, после чего блок нужно «перезарядить», опять кликнув по нему со светокамнем в руках.

    Остальные нововведения снапшота:

    • добавлен полированный базальт, добывается путем обжигания обычного базальта в печке;
    • пиглины-дети теперь могут кататься на хоглинах большими компаниями;
    • адскую золотую руду теперь можно добывать киркой из любого материала, при разрушении из блока выпадает несколько кусочков золота;
    • теперь лут при рыбалке добывается только в открытых водах;
    • радиус полета пчелы вокруг улья уменьшен до 22 блоков;
    • переработана генерация подземных звуков;
    • попугаи теперь реже копируют звуки монстров и не делают этого вообще на мирной сложности;
    • исправлены некоторые баги.

    Скачать снапшот 20w12a:

    Скачать Снапшот 21w12a [41.21 Mb](Загрузок: 1167)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Пандемия, вызванная вирусом COVID-19, скорее всего, повлияет на дату выхода новой игры от Mojang. Об этом сообщили сами разработчики в официальном Twitter-аккаунте. Из-за введения карантина большинство сотрудников перешли на удаленную…

    0
    4

    Международная организация «Репортеры без границ» нашла способ обойти цензуру на книги в странах с ограниченной свободой слова. Для этого в Майнкрафте была построена огромная библиотека, в которой собраны книги, попадающие…

    0
    0

    Новый снапшот порадовал не только изменениями Нижнего мира, но добавлением блока с новым функциями. Теперь в игре есть рабочий блок мишени, который был анонсирован на Minecon. Другие изменения в основном…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • На гелик пж и в мире и в мире и в мире и н в мире и в мире и в мире и в мире и

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®