Close button for search

Новый вид камня в снапшоте 21w07a


0

Средняя оценка: 5

  • Подготовка к изменению подземного мира продолжается. На этой неделе в игру был добавлен мрачный камень (Grimstone), который будет частью самых глубоких подземелий. Помимо самого блока, добавлено еще и множество предметов из него.

    Мрачный камень генерируется на большой глубине (ниже 0) и добывается немного сложнее, чем обычный камень. Из него можно делать такие же блоки, как из обычного камня, включая плиты, ступеньки, забор и прочее.

    Продолжается работа над генерацией мира и руд. В новом снапшоте большие подземные пространства и затопленные пещеры будут встречаться реже. Шахты в глубоких подземельях теперь могут поддерживаться не только колонами, но и цепями. Также внесены изменения в распределение видов руды по глубине добычи. Однако, это еще не финальная версия, разработчики находятся в поисках баланса.

    Блоки руды получили небольшие графические изменения. Теперь они отличаются не только цветом, но и формой. Неизмененной осталась только алмазная руда. Если такие изменения тебе не нравятся, то скачивай текстурпак Good Old Ores со старыми рудами.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Обновления на этой неделе стали подготовкой к «пещерной» части версии 1.17. Подземный мир получил значительные изменения: добавлены новые пещеры, увеличена максимальная глубина. Многие нововведения являются экспериментальными или временными и будут…

    0
    0

    На этой неделе вышедший снапшот стал подготовкой к добавлению нового подземного биома под названием Lush Caves. В игру были добавлены новые пещерные блоки и несколько растений. Пока что все предметы…

    0
    0

    Первый снапшот 2021 года сразу порадовал новым мобом! Им стал светящийся спрут, победивший в последнем голосовании.  Также в игру добавили светящийся лишайник – новое растение, которое осветит самые глубокие пещеры….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®