Close button for search

Вышел Forge для Майнкрафт 1.14.2


0

Средняя оценка: 4

  • Любители играть в Майнкрафт с модами могут ликовать, Фордж для версии 1.14.2 уже доступен для скачивания! Произошло это относительно быстро, учитывая то, как долго разработчиками пришлось подстраиваться под предыдущую версию.

    Уже сейчас ты можешь скачать Forge или просто выбрать соответствующую сборку в лаунчере. Многие разработчики дополнений уже отреагировали на это событие и выпустили обновленные версии своих модов. Ты можешь посмотреть актуальный список доступных модов для 1.14.2 на нашем сайте.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На последнем MineCon была анонсирована новая игра во вселенной Minecraft, но какие-либо детали не оглашались. На вчерашней презентации компании Microsoft в рамках выставки E3 был продемонстрирован ролик, в котором можно…

    0
    0

    В день десятилетия Майнкрафта Mojang анонсировали новую игру для мобильных устройств под названием Minecraft Earth. Новый проект будет основан на дополненной реальности, как Pokémon Go или Ingress. Дата выхода еще…

    0
    0

    После долгожданного выхода версии Village & Pillage игроки недолго ждали очередного обновления. Версия 1.14.1 уже доступна в лаунчере, и она может порадовать тех, у кого после апдейта упали показатели FPS….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • хорошая вы компания

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®