Close button for search

Геймплей Minecraft Dungeons показали на E3


0

Average rating: 0

  • На последнем MineCon была анонсирована новая игра во вселенной Minecraft, но какие-либо детали не оглашались. На вчерашней презентации компании Microsoft в рамках выставки E3 был продемонстрирован ролик, в котором можно посмотреть на геймплей и основные возможности игры.

    По короткому, но довольно ёмкому трейлеру можно понять, что игра исполнена в стиле Dungeon Crawler, самым известным представителем которого является серия Diablo. Выглядит она практически так же, в ролике четко заметен вид сверху, полупрозрачная карта и другие узнаваемые детали. Игроков ждут случайно генерируемые подземелья, огромные толпы врагов, система классов и очень много лута со случайными характеристиками. Также заявлена возможность кооперативного прохождения в компании до 4 человек, в том числе и за одним экраном.

    После первого анонса разработчики обещали выпустить игру в 2019 году, но на вчерашней презентации была объявлена новая дата. Minecraft Dungeons выйдет весной 2020 года и будет доступна на ПК, PS, Xbox и Switch.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Любители играть в Майнкрафт с модами могут ликовать, Фордж для версии 1.14.2 уже доступен для скачивания! Произошло это относительно быстро, учитывая то, как долго разработчиками пришлось подстраиваться под предыдущую версию….

    0
    0

    В день десятилетия Майнкрафта Mojang анонсировали новую игру для мобильных устройств под названием Minecraft Earth. Новый проект будет основан на дополненной реальности, как Pokémon Go или Ingress. Дата выхода еще…

    0
    0

    После долгожданного выхода версии Village & Pillage игроки недолго ждали очередного обновления. Версия 1.14.1 уже доступна в лаунчере, и она может порадовать тех, у кого после апдейта упали показатели FPS….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®